Мультиметр Ресанта DT 266 - устройство является измерительным прибором типа «токовые клещи» с возможностью измерения величины изоляции (при наличии 500 –вольтового измерителя изоляции). Прибор оснащен 3,5 разрядным ЖК дисплеем (1999 чисел с автоматическим определением полярности и единиц измерения) и может измерить ток, напряжение, сопротивление, проверить изоляцию. Прибор имеет 3 входных разъёма, которые защищены от перегрузки. Комплектуется щупами, ремешком для переноски, батарейкой типа "Крона" 9В.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильностью курса валют цены уточняйте у наших менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Максимальное напряжение цепи | 1000 кВ |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 848 ₸


