Реле тепловые РТ-02 разработаны для защиты цепей переменного тока и электродвигателей от перегрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора.
Уважаемые покупатели! Пожалуйста уточняйте действующие цены и наличие товара на сегодняшний день у менеджера компании.
По номерам указанных в контактах.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Основные | |
| Производитель | DEKraft |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Непосредственный монтаж / одиночное расположение |
Информация для заказа
- Цена: 2 908 ₸


