Светодиодный светильник ДКУ предназначен не просто для того, чтобы освещать улицы и площади, но для создания энергоэффективной городской среды. Экономия энергии, без потери эффективности и создание качественного освещения городской инфраструктуры, являются основной задачей светильников серии DRIVE. Широкий выбор мощности, экономичная цена и высокая энергоэффективность сделала светильники лидерами продаж.
Светильники ДКУ DRIVE предназначены для освещения улиц, ландшафтного освещения садов и парков, контрольно-пропускных пунктов, охраняемого периметра, парковок, дорог со средней и низкой интенсивностью движения транспорта, площадей, железнодорожных платформ, дворовых территорий, площадей перед торговыми центрами.
Тип источника света
Высокоэффективные светодиоды
Материал
Корпус светильника выполнен из сплава алюминия окрашен порошковой краской. Рассеиватель из нержавеющей стали
Установка
Крепление на «Г» - образные кронштейны диаметром 48 - 50 мм.
Технические характеристики
Коэффициент пульсации менее: 1%
Предельная относительная влажность: 40-80% при 25`С
Аналог: РКУ / ЖКУ
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА НАШЕЙ КОМПАНИИ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ресурс работы светильника: | 30 000 часов |
| Размеры | |
| Длина | 55.8 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 22 151 ₸


