Светодиодный безрамочный светильник Solo предназначен для монтажа в подвесные, гипсокартонные, натяжные или реечные потолки. Монтаж производится с помощью зажимных пружин в заранее подготовленное отверстие и видимой остается только декоративная часть корпуса. Светильники используются для освещения бытовых и коммерческих помещений, создания световых композиций для дизайнерских интерьеров, локальной подсветки. Преимущества изделия:
• возможная смена положения зажимных пружин позволяет размещать светильник в отверстиях различного диаметра (от 50 до 110 мм);
• безрамочное исполнение встраиваемого светильника обеспечивает круговое рассеивание светового потока;
• светодиодные технологии - малый расход потребления электроэнергии, яркое и равномерное свечение, отсутствие пульсации светового потока, обеспечивающее меньшую утомляемость для глаз;
• матовый пластиковый рассеиватель избавляет от слепящего эффекта;
• алюминиевое основание с радиатором отводит излишнее тепло и увеличивает срок службы работы изделия;
• световой поток излучает только белый свет, полностью исключая инфракрасное и ультрафиолетовое воздействие.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 36 В |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3240 лм |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
- Цена: 3 389 ₸


