
Светильник LED ДКУ EXPERT 80W 518x160x100 8000Lm 5000K IP65
16 404 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Уличный LED фонарь. Предназначен для общего освещения улиц, дорог, площадей и т.д. Высота подвеса 8-10 метров обеспечивает необходимую яркость, освещенность и равномерность освещенности дорожного покрытия. Высокий класс защиты от воздействия окружающей среды IP 65.
Способ установки:
Устанавливается на кронштейн дорожной опоры под углом 5-15градусов.
Технические характеристики:
- Температура эксплуатации от -40 до +500С
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 80 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 58 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 404 ₸

