Светодиодный светильник ДКУ предназначен не просто для того, чтобы освещать улицы и площади, но для создания энергоэффективной городской среды. Экономия энергии, без потери эффективности и создание качественного освещения городской инфраструктуры, являются основной задачей светильников. Широкий выбор мощности, экономичная цена и высокая энергоэффективность сделала светильники лидерами продаж.
Светильники ДКУ предназначены для освещения улиц, ландшафтного освещения садов и парков, контрольно-пропускных пунктов, охраняемого периметра, парковок, дорог со средней и низкой интенсивностью движения транспорта, площадей, железнодорожных платформ, дворовых территорий, площадей перед торговыми центрами.
Тип источника света
Высокоэффективные светодиоды
Технические характеристики
Коэффициент пульсации менее: 1%
Предельная относительная влажность: 40-80% при 25`С
Аналог: РКУ / ЖКУ
Уважаемые покупатели! Пожалуйста уточняйте действующие цены и наличие товара на сегодняшний день у менеджера компании.
По номерам указанных в контактах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 120 Вт |
| Световой поток | 11000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ресурс работы светильника: | 30 000 часов |
| Размеры | |
| Длина | 55.8 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 24 609 ₸


