Светодиодный светильник ДКУ предназначен не просто для того, чтобы освещать улицы и площади, но для создания энергоэффективной городской среды. Экономия энергии, без потери эффективности и создание качественного освещения городской инфраструктуры, являются основной задачей светильников. Широкий выбор мощности, экономичная цена и высокая энергоэффективность сделала светильники лидерами продаж.
Светильники ДКУ предназначены для освещения улиц, ландшафтного освещения садов и парков, контрольно-пропускных пунктов, охраняемого периметра, парковок, дорог со средней и низкой интенсивностью движения транспорта, площадей, железнодорожных платформ, дворовых территорий, площадей перед торговыми центрами.
Тип источника света
Высокоэффективные светодиоды.
Уважаемые покупатели! Пожалуйста уточняйте действующие цены и наличие товара на сегодняшний день у менеджера компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 66.4 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 24.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс работы светильника: | 30 000 часов |
- Цена: 43 874 ₸


