Высокоэффективный светодиодный прожектор ONYX является отличной заменой галогенных прожекторов, а также светодиодных прожекторов устаревших серий, превосходя их по качеству и яркости. Прожектор ONYX выполнен их алюминиевого сплава и окрашен порошковой краской. За высокую яркость светильника отвечают индивидуальная линза каждого диода и призматический диагональный отражатель.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 170 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₸


