
LED ДСО ZENIT (Серый) 48W 4100Lm 1185х50х75 6500K IP20
17 638 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
- Коэффициент пульсации менее:1%
- Номинальное напряжение, В:230
- Диапазон рабочих температур, С°:От -20 до +35
- Диапазон рабочих напряжений, В:200-240
- Частота сети, Гц:50/60
- Индекс цветопередачи, не менее Ra:80
- Срок службы светодиодов, не менее, ч:20 000
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4100 лм |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 17 638 ₸

