
Светильник LED ДВО INLUX 48W 3840Lm 595х595х30 6500K IP20
8 657 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Сверхтонкий, экономичный светодиодный светильник INLUX с опаловым рассеивателем, обладает простой системой установки на потолок, высокой энергоэффективностью, создаёт яркий равномерный свет, обладает компактными размерами, благодаря чему, является лучшим выбором для организации внутреннего освещения офисного пространства, бизнес центров, учебных заведений и общественных помещений.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3840 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 8 657 ₸


