Накладной светодиодный светильник LED ДПО CITY R/K - изготовлен в минималистичном дизайне с плафоном в виде таблетки. Предназначен для общего и декоративного освещения жилых, административно-общественных и производственных помещений. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность.
Светодиодный накладной светильник LED ДПБ EVO прекрасно подходит для освещения в сфере ЖКХ, помещений общественного пользования и технических помещений. Светильник может устанавливаться как на стену, так и на потолок. В рассеивателе светильника LED ДПБ EVO применен акриловый полимер, что позволяет достичь прочности, легкости и мягкого рассеянного освещения. Светильник может использоваться в помещении с повышенной влажностью и запыленностью. Светильник LED ДПБ EVO обладает противоударными свойствами, невысокой ценой и интересным дизайном.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 24 Вт |
| Защитная решетка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 5 373 ₸

