
LED СПОТ MESON встраиваемый квадрат 17W 2700К d150 WH SQ
3 204 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
- LED-спот MESON от Philips - это встраиваемый квадратный светильник с мощностью 17 Вт и цветовой температурой 2700 К. и белым корпусом (WH).
- Светильник обеспечивает эффективное LED-освещение, которое является энергоэффективным и долговечным в использовании.
- Модель MESON имеет квадратную форму и плоскую поверхность, что придает современный и минималистичный вид освещению.
- Светодиоды с цветовой температурой 2700К создают теплый белый свет.
- LED-спот MESON 17W 2700К d150WH SQ представляет собой идеальное сочетание функциональности, стиля и эффективности освещения в современных интерьерах.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₸

