Светодиодный накладной светильник ALFA прекрасно подходят для освещения в сфере ЖКХ, помещений с повышенной влажностью и высоким содержанием пыли, помещений общественного пользования, технических и производственных помещений, а также для наружного освещения. Светильник могут устанавливать как на стены, так и на потолок. Пылевлагозащищенный корпус из ударопрочного пластика обеспечивает длительный срок службы. Конструкция корпуса светильника обеспечивает удобный и простой монтаж изделия. Светильники ALFA обладает противоударными свойствами, высокой энергоэффективностью, длительным сроком службы и необычным дизайном.
ОСОБЕННОСТИ:
- Длительный срок службы
- Высокая энергоэффективность
- Небольшой вес
- Простота монтажа
- Пылевлагозащищенный корпус из прочного пластика
- Опаловый рассеиватель
- Корпус светильника окрашен серый матовый цвет
НАЗНАЧЕНИЕ
- Подвалы
- Технические помещения
- Лестничные площадки
- Балконы
- Склады
- Переходы
- Гаражи
- Входные группы
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Megalight |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 4 637 ₸

