Светодиодный накладной светильник POINT прекрасно подходит для освещения в сфере ЖКХ, помещений общественного пользования и технических помещений. Светильник может устанавливаться как на стену, так и на потолок. В рассеивателе светильника POINT применен акриловый полимер, что позволяет достичь прочности, легкости и мягкого рассеянного освещения. Светильник может использоваться в помещении с повышенной влажностью и запыленностью. Светильник POINT достаточно прочный, обладает противоударными свойствами и уникальным дизайном.
ОСОБЕННОСТИ
- Универсальное применение
- Небольшой вес
- Опаловый рассеиватель
- Простота монтажа
НАЗНАЧЕНИЕ
- Жилые помещения
- Бизнес-центры
- Коридоры
- Подсобные помещения
- Магазины
- ЖКХ
- Технические помещения
- Подъезды
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Megalight |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 3 516 ₸

