Светильники Atlas - светодиодные энергосберегающие пылевлагозащищенные. Обладают степенью защиты от пыли и влаги IP65 и могут быть использованы в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Светильники повторяют форму и размеры стандартных светильников НПБ и обладают противоударными свойствами.
Технические характеристики:
Тип источника света: высокоэффективные светодиоды
Материал: корпус выполнен из высокопрочного пластика и обладает противоударными свойствами, светильник оснащен алюминиевым радиатором, что обеспечивает стабильный срок службы светодиодов. Светильник оснащен алюминиевым отражателем, что обеспечивает равномерное распределение света
Установка: осуществляется на поверхность потолка или на стену
Назначение:
Применяется для общего освещения:
- промышленных помещений
- складских помещений
- лестниц и коридоров
Отсутствие пульсаций светового потока
Уважаемые покупатели! Пожалуйста уточняйте действующие цены и наличие товара на сегодняшний день у менеджера компании.
По номерам указанных в контактах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр | 58 мм |
- Цена: 3 028 ₸




