Светильники Kompas - светодиодные энергосберегающие пылевлагозащищенные. Обладают степенью защиты от пыли и влаги IP65 и могут быть использованы в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Светильники повторяют форму и размеры стандартных светильников НПБ и обладают противоударными свойствами.
Технические характеристики:
Тип источника света: высокоэффективные светодиоды
Материал: корпус выполнен из высокопрочного пластика и обладает противоударными свойствами, светильник оснащен алюминиевым радиатором, что обеспечивает стабильный срок службы светодиодов. Светильник оснащен алюминиевым отражателем, что обеспечивает равномерное распределение света
Установка: осуществляется на поверхность потолка или на стену
Назначение:
Применяется для общего освещения:
• промышленных помещений
• складских помещений
• лестниц и коридоров
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Megalight |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 113 мм |
- Цена: 6 934 ₸




