Светодиодный накладной линейный светильник серии VOLT – это экономичное решение для общего освещения административных зданий, офисов, лестничных клеток, холлов, коридоров и межэтажных пространств. Светильник выделяется современным дизайном, призматическим и опаловым рассеивателем, простотой монтажа и высокой энергоэффективностью. Материал корпуса светильника серии VOLT выполнен из стали, окрашенной белой порошковой краской.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Megalight |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₸


