Сверхтонкий, экономичный светодиодный светильник FOLIO с опаловым рассеивателем, обладает простой системой установки на потолок, высокой энергоэффективностью, создаёт яркий равномерный свет, обладает компактными размерами, благодаря чему, является лучшим выбором для организации внутреннего освещения офисного пространства, бизнес центров, учебных заведений и общественных помещений.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 737 ₸



