Светильники ДСП для высоких пролетов предназначены для общего освещения производственных и складских помещений, спортивных залов, катков, торговых и выставочных площадей, гипермаркетов, в том числе помещений с высоким содержанием пыли и влаги. Обеспечивают равномерную засветку при размещении на большой высоте и значительно экономят электроэнергию.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высокая эффективность 120 лм/Вт, снижает потребление электроэнергии.
- Широкий диапазон рабочих температур.
- Простой монтаж на подвес, компактная конструкция.
- Порошковая покраска, надежная защита от ржавчины и механических воздействий, сохранение первоначального внешнего вида на протяжении всего срока службы.
- Закалённое силикатное стекло обеспечивает безопасную эксплуатацию и монтаж.
- В комплекте рым-болт для удобства установки.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 150 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Серый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 18000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 272 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 615 ₸



