ARENA - LED прожектор высокой мощности, специально разработан для освещения архитектурных фасадов, строительных площадок, парковок, открытых площадок, складов и других площадей, требующих хорошего освещения. Прожектор ARENA является пылевлагозащищённым, так как имеет высокую степень защиты - IP65. Данный вид прожектора в 10 раз экономичнее прожекторов с лампой накаливания.
Технические характеристики
- Цветовая температура: 5 000 К
- Световой поток: 90000 Лм
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 814 ₸


