
LED ПРОЖЕКТОР ULTRA 800W 72000Lm 860х340х38 5000K IP65
51 557 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
ULTRA это упрощенный вариант прожектора ARENA, высокомощный светодиодный прожектор, является энергоэффективной заменой галогенных прожекторов. Светодиодный прожектор ULTRA имеет высокую светоотдачу. Корпус прожектора имеет высокую механическую прочность и выполнен из алюминиевого сплава, а рассеиватель из закаленного термостойкого стекла. Прожектор устанавливается на стальную скобу с изменяемым углом фиксации (в комплекте). Благодаря широкому ассортименту мощностей, прожектор ULTRA позволяет решить задачи по освещению больших площадей открытого и закрытого пространства, освещению и фасадной подсветке зданий, складских, промышленных и производственных зон, строительных площадок и рекламных стендов большого размера.
ОСОБЕННОСТИ
- Высокая мощность
- Механическая прочность
- Высокий световой поток
- Степень защиты IP65
НАЗНАЧЕНИЕ
- Парки
- Спортивные поля
- Подсветка зданий
- Производственные помещения
- Подсветка рекламных конструкций
- Ландшафтное освещение
- Спортивные залы
- Строительные площадки
- Площади
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Квадратная |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Размеры | |
| Длина | 526 см |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 345 см |
- Цена: 51 557 ₸

