
Светильник LED ДПО SOUND 18W (звуковой датчик движения) 1350Lm d 220x88 6500K IP65
4 637 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
Светодиодные накладные светильники SOUND со встроенным звуковой датчик движения степенью защиты IP65 прекрасно подходят для
освещения в сфере ЖКХ, помещений общественного пользования, технических и производственных помещений, лестничных площадок и
входных групп. Встроенный звуковой датчик движения автоматически включает и отключает
светильник в заданном интервале времени, при обнаружение звука в зоне его действия. Светильники
SOUND могут устанавливаться как на стены, так и на потолок помещений. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую
механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги. Светильники SOUND экономичны и прочны, обладают высокой энергоэффективностью, противоударными свойствами, длительным сроком службы и не высокой ценой.
ОСОБЕННОСТИ
- Встроенный звуковой датчик движения
- Высокая энергоэффективность
- Небольшой вес
- Простота монтажа
- Пылевлагозащищенный корпус из прочного пластика
- Опаловый рассеиватель
- Степень защиты IP 65
- Корпус светильника окрашен в белый матовый цвет
НАЗНАЧЕНИЕ
- Подъезды
- Подвалы
- Склады
- Гаражи
- Переходы, туннели
- Технические помещения
- Входные группы
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Размеры | |
| Диаметр | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 637 ₸

