Высокоэффективный светодиодный прожектор ONYX является отличной заменой галогенных прожекторов, а также светодиодных прожекторов устаревших серий, превосходя их по качеству и яркости. Прожектор ONYX выполнен их алюминиевого сплава и окрашен порошковой краской. За высокую яркость светильника отвечают индивидуальная линза каждого диода и призматический диагональный отражатель
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 250 см |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 10 617 ₸


