Светодиодный консольный уличный светильник серии LED ДКУ TERMINAL с изменяемым углом наклона от 0° до 90°, может устанавливаться как на консольные, так и на торшерные опоры. Светильник TERMINAL предназначен для освещения улиц и дорог с малой пропускной способностью, дворовых территорий, аллей, парков и автостоянок. Светильник TERMINAL имеет высокую энергоэффективность и при относительно небольших габаритах дает высокий световой поток. Корпус светильника TERMINAL выполнен из алюминиевого сплава имеющий небольшие габариты и обтекаемые формы, что минимизирует ветровые нагрузки как на сам светильник, так и на опору.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА НАШЕЙ КОМПАНИИ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ресурс работы светильника: | 30 000 часов |
| Размеры | |
| Длина | 53 см |
| Высота | 7.3 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 24 706 ₸


