Высокомощный светодиодный прожектор LED ПРОЖЕКТОР LUMIX является энергоэффективной заменой галогенных прожекторов. Светодиодный прожектор LUMIX имеет высокую светоотдачу. Корпус прожектора имеет высокую механическую прочность и выполнен из алюминиевого сплава, а рассеиватель из закаленного термостойкого стекла. Прожектор устанавливается на стальную скобу с изменяемым углом фиксации. Благодаря широкому ассортименту мощностей, прожектор LUMIX позволяет решить задачи по освещению больших площадей открытого и закрытого пространства, освещению и фасадной подсветке зданий, складских, промышленных и производственных зон, строительных площадок и рекламных стендов большого размера.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 300 Вт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Размеры | |
| Длина | 427 мм |
| Высота | 324 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 82 788 ₸


