Светодиодный светильник LED ДВО EXPO с опаловым рассеивателем, подходит для общего и местного освещения общественных и жилых помещений. Светильник является экономичным решением, позволяющим существенно снизить расходы на организацию освещения.
ОСОБЕННОСТИ
-
Экономичное решение
-
Толщина корпуса 20 мм
-
Возможность установки в накладном, и встраиваемом варианте монтажа
-
Равномерное распределение светового потока, опаловый рассеиватель
НАЗНАЧЕНИЕ
-
Офисы
-
Бизнес центры
-
Гостиницы
-
Кабинеты
-
Торговые залы
-
Школы
-
Университеты
-
Магазины
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 5 890 ₸


