Универсальный накладной светодиодный светильник LED ДПО APEX может быть использован в любом помещении, где требуется мягкий рассеянный свет. Светильник может устанавливаться на стену или потолок внутри помещений, в которых не требуется высокая степень IP защиты. Широкий выбор мощностей, размеров и цветовой температуры, позволяет широко использовать данный светильник для освещения помещений различного назначения. Отсутствие дополнительных эксплуатационных расходов на замену ламп делают светильник отличной альтернативой традиционным светильникам НПО.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5400 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 16 634 ₸


