Компактные светодиодные ультратонкие споты ROUND с опаловым рассеивателем, идеальное и универсальное решение как для качественного и экономичного освещения новых объектов и помещений, так и для прямой замены старых светильников с металлогалогенной лампой. Применяются для внутреннего освещения общественных учреждений, ТРЦ, административно-офисных помещений, торговых заллов, холлов, коридоров.
Благодаря яркому равномерному свету и компактным размерам, споты являются идеальным инструментом для реализации любых световых дизайнов и интерьерных задумок по освещению.
Уважаемые покупатели! Пожалуйста уточняйте действующие цены и наличие товара на сегодняшний день у менеджера компании.
По номерам указанных в контактах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Производитель | Megalight |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Диаметр | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₸


