
Панель LED ДВО 6565 ECO 36w 595x595x25 4500К IP20
7 347 ₸
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 31 мая 2026+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | True |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 80 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 347 ₸

