- Мощность: 15 Вт.
- Световой поток: 1200 Лм.
- Аналогично лампе накаливания: 120 Вт.
- Рабочее напряжение: 220-230 В.
- Материал корпуса: Термостойкий пластик, Алюминий
- Температура эксплуатации: -20 ... +40°С
- Срок службы: 50000 ч.
- Угол излучения: 180°
- Цоколь: Е27
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильностью курса валют цены уточняйте у наших менеджеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Заря |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Керамика, Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₸
- Способ упаковки: Коробки


