- Лампа светодиодная, аналог ламп ЛБ, ЛД, люминисцентной 58 Вт.
- Тип колбы: Т8
- Цоколь: G13
- Мощность: 28 Вт
- Световой поток: 2520 Люмен
- Температура света: 6500K
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 28 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 140 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2520 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₸
- Способ упаковки: Коробка



