Описание
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 25 А и номинальный отключающий дифференциальный ток 30 мА.
Основные характеристики
Классификация
Категория ETIM: Автоматический выключатель дифференциального тока (дифавтомат, АВДТ) (EC000905) Категория Международного классификатора электротехнических товаров. ETIM - используется для обмена данными о товарах между поставщиками и покупателями. КЭАЗ применяет ETIM для классификации своих товаров и их технических характеристик
Электротехнические характеристики- Род тока: AC AC - переменный
- DC - постоянный
- AC/DC - переменный/постоянный
- Номинальное рабочее напряжение переменного тока Ue (В): 230 Это то напряжение, при котором устройство работает в нормальных условиях, для переменного тока.
- Предельная коммутационная способность переменного тока Icu (кА): 4,50 Максимальное значение тока короткого замыкания, которое автоматический выключатель способен отключить несколько раз, оставаясь исправным, для переменного тока.
- Номинальный отключающий дифференциальный ток (мА): 30 Ток утечки, при котором УЗО должно срабатывать при заданных условиях.
- Уставка расцепителей токов короткого замыкания: 5In-10In Порядок кратности номинальному току, при котором срабатывает расцепитель.
- Вид расцепителей: тепловой и электромагнитный
- Характеристика диапазона отключения: C Первая буква - диапазон защиты (частичный или полный диапазон). Вторая буква - тип защищаемого оборудования.
- Потери мощности (Вт): 9 Уменьшенная мощность на выходе установки.
- Тип защитной характеристики по дифферециальному току: А
- Наличие защиты от сверхтоков: да
- Отключающая способность по EN 60898 (кА): 4,50
- Отключение нейтрали (N): да
- Общее количество защищенных полюсов: 2
- Категория перенапряжения: 3
- Класс токоограничения: 3
- Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при 220АС (кА): 4,50
Монтажные характеристики
Макс. сечение присоединяемых проводов (мм²): 25
Возможность самостоятельного подключения дополнительных устройств: да
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КЭАЗ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 3 132 ₸

