Светильники ДВО предназначены для установки в помещениях офисного и торгово-административного назначения (предприятия, учреждения, торговые центры и т. п.). Встраиваются в подвесные потолки типа "Армстронг" или монтируются на поверхность потолка.
ОПИСАНИЕ
Светильники ДВО предназначены для установки в помещениях офисного и торгово-административного назначения (предприятия, учреждения, торговые центры и т.п.).
УСТАНОВКА
Встраиваются в подвесные потолки типа "Армстронг" или монтируются на поверхность потолка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ресурс работы светильника: 50 000 часов
Температура окружающей среды: от – 40 до +50C
Предельная относительная влажность: 40-80% при 25C
Аналог: ЛПО prizma/ opal 4х18
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильностью курса валют цены уточняйте у наших менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 295 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
- Цена: 2 400 ₸



