Предназначен для освещения помещений c повышенной влажностью и рассчитан для работы в сети переменного тока 220 В. Может применяться в банях и саунах.
- Тип светильника - Стеклянный светильник.
- Источник света - Лампа накаливания.
- Светораспределение - Симметричное.
- Световой выход - Непосредственно.
- Подходит для монтажа на стену - Да.
- Класс защиты от поражения электрическим током - I.
- Материал корпуса - Сталь.
- Тип поверхности - Блестящая.
- Материал рассеивателя - Стекло прозрачное.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Цвет | Серый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Казахстан, Россия |
Информация для заказа
- Цена: 10 956 ₸



