LED ДБО 65-9-022 Арго
Предназначен для освещения лифтовых холлов, лестничных площадок, коридоров, вспомогательных помещений с временным пребыванием людей.
Защищен от вскрытия благодаря использованию специальных винтов.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Мощность | 9 Вт |
| Вес | 1.1 г |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 50000 час |
| Способ монтажа | Накладной |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Длина | 319 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод (LED) |
| Применение освещения | бытовых и вспомогательных помещений, Для ЖКХ, для местного освещения функциональных жилых зон |
| Цоколь | led |
Информация для заказа
- Цена: 2 388 ₸




Отправка с 15 апреля 2026