Компактные светодиодные ультратонкие споты ROUND с опаловым рассеивателем, идеальное и универсальное решение как для качественного и экономичного освещения новых объектов и помещений, так и для прямой замены старых светильников с металлогалогенной лампой. Применяются для внутреннего освещения общественных учреждений, ТРЦ, административно-офисных помещений, торговых заллов, холлов, коридоров.
Благодаря яркому равномерному свету и компактным размерам, споты являются идеальным инструментом для реализации любых световых дизайнов и интерьерных задумок по освещению.
Способ установки
Встраиваемый
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Диаметр | 120 мм |
- Цена: 890 ₸



