
LED СПОТ ROUND/S PRO накладной 18W 1800Lm d220x25 6500K IP20
2 068 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Компактные светодиодные накладные споты ROUND с опаловым рассеивателем, идеальное и универсальное решение как для качественного и экономичного освещения новых объектов и помещений, так и для прямой замены старых светильников с неэкономичной лампой. Применяются для внутреннего освещения общественных учреждений, ТРЦ, административно-офисных, образовательных, медицинских помещений, торговых заллов, холлов, коридоров, зоны ресепшн.
Благодаря яркому равномерному свету и компактным размерам, споты являются идеальным инструментом для реализации любых световых дизайнов и интерьерных задумок по освещению.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Megalight |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 210 мм |
- Цена: 2 068 ₸

