Компактные светодиодные ультратонкие споты KVADRO с опаловым рассеивателем, идеальное и универсальное решение как для качественного и экономичного освещения новых объектов и помещений, так и для прямой замены старых светильников с металлогалогенной лампой. Применяются для внутреннего освещения общественных учреждений, ТРЦ, административно-офисных помещений, торговых заллов, холлов, коридоров.
Благодаря яркому равномерному свету и компактным размерам, споты являются идеальным инструментом для реализации любых световых дизайнов и интерьерных задумок по освещению.
Способ установки:
Встраиваемый, устанавливаются в подвесные потолки типа «Армстронг» и гипсокартон.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Megalight |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток: | 960лм |
- Цена: 1 659 ₸



