
Светильник LED ДПО BOX 2х9 IP20 (аналог корпус ЛПО 2х18)
3 642 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
LED Лампы для светильника приобретаются отдельно!
LED ДПО BOX - светодиодный накладной светильник, привлекательный для потребителя возможностью простой замены LED ламп вышедших из строя. Надежный корпус светильника является прекрасной альтернативой корпусам светильников под люминесцентную лампу. Предназначен для использования в общественных помещениях различного профиля.
Способ установки:
Крепится на поверхность потолка
Технические характеристики:
- Основание: листовая сталь, окрашенная белой порошковой краской
- Рассеиватель с призматическими преломляющими элементами (изготовлен методом экструдирования из полистирола).
- Крышки торцевые белого цвета из поликарбоната, крепятся к основанию с помощью защелок
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 642 ₸


