LED Лампы для светильника приобретаются отдельно.
LED ДПО BOX - светодиодный накладной светильник, привлекательный для потребителя возможностью простой замены LED ламп вышедших из строя. Надежный корпус светильника является прекрасной альтернативой корпусам светильников под люминесцентную лампу. Предназначен для использования в общественных помещениях различного профиля.
Способ установки
Крепится на поверхность потолка
Технические характеристики
- Основание: листовая сталь, окрашенная белой порошковой краской
- Рассеиватель с призматическими преломляющими элементами (изготовлен методом экструдирования из полистирола).
- Крышки торцевые белого цвета из поликарбоната, крепятся к основанию с помощью защелок
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 331 ₸


