Изящный, светодиодный накладной светильник SPARK предназначен для офисного интерьерного и бытового освещения. Вкупе с опаловым рассеивателем и классическим цветовым решением, светильник становится изящным элементом интерьера, не только освещающим, но и украшающим пространство.
Светильник предназначен для использования в общественных помещениях различного профиля. Применяется для освещения общественных учреждений, административно-офисных, образовательных, медицинских, вспомогательных помещений, торговых залов, холлов и коридоров.
Способ установки
Накладной, крепление на поверхность потолка
Технические характеристики
- Конструкция светильника: металлический корпус из акрила с опаловым рассеивателем
- Тип источника света: встроенные светодиодные линейки
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 1 617 ₸





