
Светильник LED ДПО REFLEX 15W (ИК датчик движения) 1500Lm d250x50 IP20 4000K
6 401 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
LED ДПО REFLEX -это светодиодные энергосбрегающие светильники, которые предназначены для общего освещения помещений.
Уникальной особенностью светильника ДПО REFLEX Megalight является то, что он имеет встроенный инфракрасный датчик движения. Датчик автоматически включает и отключает его в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 401 ₸

