Лампы приобретаются отдельно
LED ДСП BOX - универсальный корпус светильника с конкурентно способной стоимостью, привлекательный для потребителя возможностью простой замены LED ламп вышедших из строя. Надежный корпус LED ДСП BOX является прекрасной альтернативой корпусам светильников под люминесцентную лампу. LED лампы для светильника приобретаются отдельно.
Светильники LED ДСП BOX Megalight предназначены для общего освещения промышленных, производственных, складских помещений, спортивных залов, мастерских, моек, торговых и выставочных павильонов
Способ установки:
Крепятся на монтажную поверхность с помощью монтажных скоб.
Крепление на подвес (серьга, стержень, крюк, трос) заказывается дополнительно к базовому исполнению
Технические характеристики:
- Корпус светильника: литой, под давлением из поликарбоната серого цвета. Уплотнительная прокладка из пеноплиуретана.
- Рассеиватель светильника: литой, под давлением из поликарбоната с продольными призматическими преломляющими элементами.
- Замки: однозвенные из поликарбоната.
- Отражатель: (монтажная панель) из листовой стали, окрашен белой порошковой краской. При монтаже и обслуживании подвешивается к корпусу
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 58 мм |
- Цена: 4 172 ₸


