
Светильник LED ДСП POLUS 20W 1600Lm 600x105x75 6500K IP65
6 415 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
LED ДСП POLUS - универсальный корпус светильника с конкурентно способной стоимостью, привлекательный для потребителя возможностью простой замены LED ламп вышедших из строя. Надежный корпус LED ДСП POLUS является прекрасной альтернативой корпусам светильников под люминесцентную лампу.
Светильники LED ДСП POLUS предназначены для общего освещения промышленных, производственных, складских помещений, спортивных залов, мастерских, моек, торговых и выставочных павильонов
Способ установки
Крепятся на монтажную поверхность с помощью монтажных скоб.
Крепление на подвес (серьга, стержень, крюк, трос) заказывается дополнительно к базовому исполнению
Технические характеристики
-
Корпус светильника: литой, под давлением из поликарбоната серого цвета. Уплотнительная прокладка из пеноплиуретана.
-
Рассеиватель светильника: литой, под давлением из поликарбоната с продольными призматическими преломляющими элементами.
-
Замки: однозвенные из поликарбоната.
-
Отражатель: (монтажная панель) из листовой стали, окрашен белой порошковой краской. При монтаже и обслуживании подвешивается к корпусу
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 415 ₸


