LED ДСП POLUS - универсальный корпус светильника с конкурентно способной стоимостью, привлекательный для потребителя возможностью простой замены LED ламп вышедших из строя. Надежный корпус LED ДСП POLUS является прекрасной альтернативой корпусам светильников под люминесцентную лампу.
Светильники LED ДСП POLUS предназначены для общего освещения промышленных, производственных, складских помещений, спортивных залов, мастерских, моек, торговых и выставочных павильонов
Способ установки
Крепятся на монтажную поверхность с помощью монтажных скоб.
Крепление на подвес (серьга, стержень, крюк, трос) заказывается дополнительно к базовому исполнению
Технические характеристики
-
Корпус светильника: литой, под давлением из поликарбоната серого цвета. Уплотнительная прокладка из пеноплиуретана.
-
Рассеиватель светильника: литой, под давлением из поликарбоната с продольными призматическими преломляющими элементами.
-
Замки: однозвенные из поликарбоната.
-
Отражатель: (монтажная панель) из листовой стали, окрашен белой порошковой краской. При монтаже и обслуживании подвешивается к корпусу
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 708 ₸



