Сверхтонкий, экономичный светодиодный светильник, обладает простой системой установки на потолок, высокой энергоэффективностью, создаёт яркий равномерный свет, обладает компактными размерами, благодаря чему, является лучшим выбором для организации внутреннего освещения офисного пространства, бизнес центров, учебных заведений и общественных помещений.
Способ установки:
- Монтируется разными способами. в зависимости от типа потолков:
- Встраиваемый (в подвесной потолок типа «Армстронг»)
- Накладной
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 35 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 336 ₸


