Пиктограмма "ШЫҒУ/ВЫХОД/EXIT" - указатель выхода, предназначена для указания направления движения, при экстренных ситуациях.
Способ крепления: Наклеивается над дверью эвакуационного выхода или в составе комбинированных знаков безопасности для указания направления движения к эвакуационному выходу.
Материал: самоклеящаяся плёнка.
Размер: 330x120 мм
Цвет: зелёный.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип освещения | Табличка |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Время работы в аварийном режиме | 1.5 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Диаметр | 363 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₸


