
Светильник LED ДВО ECO-PRISMA (OPAL) 36W 3240Lm 595x595x20 6500K IP20
3 150 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
LED ДВО ECO-PRISMA - накладной и встраиваемый светильник. Применяется для освещения офисов, конференц-залов, аудиторий и т. п. В качестве дополнительной комплектации может быть оснащен аккумуляторными батареями для аварийного освещения.
Способ установки:
Накладной, встраиваемый
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₸


