
Светильник LED ДВО KOMBI 24w/1920Lm 200x200x23 6500K IP20
4 416 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
LED ДВО KOMBI 24w 200x200x23 IP20 MEGALIGHT
Светодиодный светильник KOMBI применяется для внутреннего освещения общественных учреждений, ТРЦ, административно-офисных помещений, торговых залов, холлов, коридоров.
Благодаря яркому равномерному свету и компактным размерам, споты KOMBI являются идеальным инструментом для реализации любых световых дизайнов и интерьерных идей по освещению.
Способ установки
Встраиваемый (в подвесной потолок типа «Армстронг»)
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 416 ₸

