Светодиодные светильники ARKTIK торговой марки Megalight - серии LED ДСП, применяются для освещения производственных и общественных помещений с тяжёлыми условиями эксплуатации, промышленных цехов, складов, производственных и подсобных помещений, с высоким уровнем содержания влаги и пыли. Светильники имеют лаконичный дизайн и степень защиты IP65. Данная модель является аналогом ЛСП 2х18.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Megalight |
| Мощность | 20 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 503 ₸



